Чему равно значение выражения 3x+5x-10x-8x, если x = - 20,8?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:30
    0
    3 х+5 х-10 х-8 х=-10 х если х=-20,8 то

    -10 * (-20,8) = 208
  2. 12 марта, 09:01
    0
    (а+b) ^2=8^2a^2+2ab+b^2=64 a^2+b^2=64-2ab=64-2*2=64-4=60