Приведите подобные слагаемые:

а) 4 а+5 а б) 13 а-2 а

в) - 3 а+4 а г) - 7 а-6 а

д) 3 а-а е) а+8 а

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:15
    0
    а) 4 а+5 а=9 а

    б) 13 а-2 а=11 а

    в) - 3 а+4 а=а

    г) - 7 а-6 а=-13 а

    д) 3 а-а=2 а

    е) а+8 а=9 а
  2. 26 мая, 12:13
    0
    а) 9 а

    б) 11 а

    в) а

    г) - 13 а

    д) 2 а

    е) 9 а

    ...