Запешите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 8:3 57:9 98:15

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:36
    0
    8:3=8/3=2 2/3

    57:9=57/9=6 2/9

    98:15=6 8/15