Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 1) 10/6

2) 18/5

3) 23/11

4) 23/11

5) 425/50

6) 55/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:28
    0
    1) 10:6=10/6=0,6

    2) 18:5=18/5=0,5

    3) 23:11=23/11=0,11

    4) 19:6=19/6=0,6

    5) 425:50=425/50=0,50

    6) 55:6=55/6=0,6

    / - Это дробь.