Упростите выражние и найдите его значение: 17+28 к+34+12 к при к=25

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:29
    0
    17+28 к+34+12 к = 51 + 40 к если к=25, то

    51 + (40 х25) = 1051