Упростите выражние. 0,3 х+1,6 х-0,5 х. 9,25 у-2,3 у+7,05 у

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:36
    0
    0.3x+1.6x-0.5x = (0.3x+1.6x) - 0.5x=1.4x

    9.25y-2.3y+7.05 = (9.25y-2.3y) + 7.05y=14y