Поставте правильно скобки чтоб получилось верная запись

800:5+3*5

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:58
    0
    (800:5) + (3*5) ...
  2. 20 апреля, 07:08
    0
    (800:5) + (3*5) = 160+15 = 175