48 48 6=40

64 17 2=98

56 9 6=2

Поставьте знаки чтобы получились такие ответы

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:47
    0
    48 - (48:6) = 40

    64 + (17·2) = 98

    56 - (9·6) = 2