Дайте просто решение! Две третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 м и шириной 7 м заняты огурцами. Какую площадь занимают огурцы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:59
    0
    18*7 = 126 м² - площадь огорода

    126:3*2 = 84 м² - занимают огурцы
  2. 14 октября, 00:40
    0
    1) 18*7=126 (м2) S

    2) 126/3*2=84 (м2) занимают огурцы