Помогите! Две третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 м и шириной 7 м заняты огурцами. Какую площадь занимают огурцы?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:00
    0
    1) 18*7 = 126 (м2) - S огорода. 2) 126:3*2 = 84 (м2) - занимают огурцы. Ответ: 84 м2 занимают огурцы.
  2. 7 июля, 23:46
    0
    18*7=126

    126:3*2=84

    рренввоетго