Какая из данных дробей 9/20,1/20,9/40,7/40 расположена на координатнтой прямой между дробями 1/5 и 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:42
    0
    1/5=8/40

    1/4=10/40, следовательно, между этими дробями расположена дробь 9/40