Какая из данных дробей 1/12 5/12 7/24 2/9 расположена на координатной прямой между дробями 1/4 и 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:01
    0
    1/4=18/72

    1/3=24/72

    1/12=6/72

    5/12=30/72

    7/24=21/72

    2/9=16/72

    ответ: 7/24