В октябре было 9 дождливых дней а ноябре на? дней ... Сколько дождливых дней было в ноябре

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:44
    0
    В октябре было 9 дождь. 1) 31-9=22 (дн) - в ноябре Ответ: 22 дней в ноябре было дождей
  2. 2 декабря, 06:23
    0
    В Ноябре всего 30 дней.

    1) 30-9=21-дождливых дней в Ноябре ...