0.25 х*0.4 если х=1.2 у=0.3

упростите выражение и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:08
    0
    0,25*0,4 у

    если х=1,2 у=0,3

    0,3*0,12=0,036

    ответ: 0,036
  2. 13 ноября, 08:30
    0
    0,25x * 0,4y если x = 1,2 y = 0,3

    0,3*0,12 = 0,036