в магазин завезли 560 кг фруктов, их них 4/7 яблоки, остальные апельсины, Сколько завезли яблок и апельсин?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:07
    0
    560*4/7=320 кг, апельсинов 560-320=240 кг
  2. 6 апреля, 11:07
    0
    560*4/7=320 (кг яблок завезли в магазин)

    560-320=240 (кг апельсин завезли в магазин)