В магазин завезли 560 кг фруктов, их них 2/7 яблоки, остальные апельсины, Сколько завезли яблок и апельсин?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:53
    0
    7/7-2/7=5/7

    560 умножить на 5/7=400