326543 л + 297986 л

8765 часов * 5

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:25
    0
    326543+297986=624529 (л.)

    8765 х5=43825 (ч.)
  2. 25 марта, 10:20
    0
    326543+297986=624529 л

    8765*5=43825 часов