В магазине 328 игрушек, четверть мишки, а половина мишек белые. Сколько в магазине осталось белых мишек, если купили 6 из них?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:24
    0
    328/4=82 игрушки мишки

    82/2=41 белых медведя

    41-6=35 белых медведя осталось после покупки 6