2000000000 умножить на 0?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:59
    0
    Любое число умноженное на 0 Равно 0

    1*0=0

    0*0=0

    1231313123132131*0=0

    162624=0

    20000000*0=0
  2. 17 января, 10:43
    0
    2000000000 умножить на 0 будет 0