Известно что а * b = 1 a = 2 5/11 найдите b

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:10
    0
    а * b = 1 a = 2 5/11

    a=27/11

    b=11/27
  2. 1 июня, 20:46
    0
    Подставляем в выражение а, 2*b=1; b=1/2=0,5