Одной школе отпустили на покупку оборудования a р., а другой на b р. Меньше. каждая школа израсходовала c рУ какой школы денег осталось больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:44
    0
    1-a-c

    2-a-b-c

    (a-c) - (a-b-c) = a-c-a+b+c=b

    Осталось больше у первой школы, на b рублей.