1. Разложите на множители многочлен х^2-у^2+4 х+4

2. Решите неравенство: 6 х² ≤9 х

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:05
    0
    Eqweqweqewqeqw

    3x (2x-9) <=0

    X€[0,9/2]
  2. 15 ноября, 06:21
    0
    (x+2) ^2-y^2 = (x+2-y) (x+2+y)