Помогите

19*а-12*а-47=1388

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:46
    0
    19a-12a-47=1388

    7a=1388+47

    7a=1435

    a=205

    Ответ: 205
  2. 14 сентября, 10:57
    0
    7 а-47=1388

    7 а=1435

    а=205