1) 85 х7+85 х3=

2) 97+97 х9=

3) 98 х4-89 х4=

решить и расписать удобным способом

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:37
    0
    1) 85 х7+85 х3=85 (7+3) = 85*10=850

    2) 97+97 х9=97 (1+9) = 97*10=970

    3) 98 х4-89 х4=4 (98-89) = 4*9=36