Числа а, х и у связаны формулой у = (27 х-72) : а+4 а, если*=3, у=5 х, если у=16 а=3

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:33
    0
    15 = (27*3 - 72) : 3+4 = 7

    16 = (27 * 3 - 72) : 3+4 = 7