Как найти корень уравнения 4,6x + 3,8x-1,6=0,5

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:57
    0
    4,6x + 3,8x-1,6=0,5

    8.4x=0.5+1.6

    8.4x=2.1

    x=0.25
  2. 18 мая, 07:34
    0
    8,4x=2,1

    x=2,1/8,4

    x=0,25