Составить выражение! Из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно произведению чисел 4 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:30
    0
    0,5+0,5+3=4

    2,5+2,5+1=6

    1,5+1,5+3=6
  2. 7 апреля, 00:40
    0
    1) 1+2+1=4 (первое)

    2) 3+1+2=6 (второе)