На сколько надо увеличить число 3000 чтобы получить произведениедвух множителей первый из которых - наибольшее двухзначное число а второй в три раза меньше первого

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:48
    0
    1) Наибольшое двухзначное число 99.-первое число

    2) 99/3=33-второе число

    3) 99*33=3267

    4) 3267-3000=267

    Ответ: На 267
  2. 16 июня, 13:05
    0
    99 * 33=3276

    3276-3000=267