Поставь где это нужно, скобки так чтобы получились верные равенства. 48:16+8*4 = 8

48:16+8*4=35

48:16+8*4=1

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:11
    0
    48: (1+8) * 4=8

    (48:16) + (8*4) = 35

    48: (16+8*4) = 1