Как решить уравнения 1,3/3,75=4 х/15

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:10
    0
    Крест накрест

    15x=19,5

    x=1,3

    Ответ: 1,3
  2. 2 апреля, 04:27
    0
    1,3/3,75 = 4 х/15

    1,3*15=4 х*3,75

    19,5=15 х

    х=19,5/15

    х=1,3