Решить уравнение 70*х-50=580 2500: (y-189) = 25 460-c:105=180

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:40
    0
    70*х-50=580

    70*х=580+50

    70*х=630

    х=630/70

    х=9

    2500 / (н-189) = 25

    х-189=2500-25

    х-189=2475

    х=2475+189

    х=2664