Периметр прямоугольника а в д равен 12 см периметр треугольника в д с равен 30 см а периметр четырехугольника авдс равен 32 см определите длину отрезка вд

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:55
    0
    1) 32-12=20 (см)

    2) 30-20=10 (см)

    Ответ: 10 см
  2. 12 октября, 16:32
    0
    1) 32-12=20 (см)

    2) 30-20=10 (см)

    Ответ: 10 см