28*7 - (32-16) : 4+51:17-1 = какой ответ? Ипорядок действий?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:45
    0
    1) 32-16=16

    2) 28*7=196

    3) 16:4=4

    4) 51:17=3

    5) 196-4=192

    6) 192+3=195

    7) 195-1=194

    ответ: 194