Решите уравнение:

22-4 (d-6) = 26

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:26
    0
    22-4 (d-6) = 26

    -4 (d-6) = 4

    - (d-6) = 1

    (d-6) = - 1

    d=5