Двое кокорей выточили вместе 200 деталей Один работал 6 дней а другой 4 дня Сколько деталей выточил каждый из токорей если ежедневно они вытачивали деталей поровну

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:48
    0
    1) 6 + 4 = 10 дней токари работали вместе

    2) 220 : 10 = 22 детали вытачивали в день

    3) 22 * 6 = 132 детали выточил один токарь

    4) 22 * 4 = 88 деталей выточил второй токарь