587 т. 288 кг.+39258 кг.-777 ц=

5628 мин.:42 сек.=

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:09
    0
    1) 1.587000+288=587288 2.587288+39258=626546 3.626546-77700=548846 (кг) 2) 1.5628*60=337680 2.337680:42=8040 (сек)