В конструкторе было 3 комплекта прямоугольных деталей по 8 штук в каждом и 18 треугольных деталей. На сколько больше прямоугольных деталей в конструкторе, чем треугольных

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:05
    0
    1) 3 * 8 = 24 (шт.) всего прямоугольных

    2) 24 - 18 = 6 (шт.) на столько прямоугольных деталей больше

    Ответ: на 6 шт
  2. 22 августа, 11:09
    0
    1) 3*8=24 (шт.) - прямоугольных деталей.

    2) 24-18=6 (шт.) - больше.

    Ответ: На 6 штук больше.