Ширина прямоугольника равна 14 дм. ширина на 9 меньше длины. чему равен периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:47
    0
    1) 14+9 = 23

    2) (14+23) * 2=74
  2. 6 сентября, 13:49
    0
    1) 14+9=23 см длина

    2) Р = 14+14+23+23=74 периметр прямоугольника