Составь 4 равенства из чисел 16,2,8

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:37
    0
    16:2=8

    2*8=16

    16-8=8

    8+8=16
  2. 15 марта, 05:20
    0
    16+2-8=10

    16-2+8=22

    16-2-8=6

    16+2+8=26