Решите уравнение (y - 4 760) • 56 = 81224

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:00
    0
    (y-4.760) * 56=81224

    (y-4.760) = 81224:4.760=1450
  2. 15 марта, 04:39
    0
    (u-4760) * 56=81224

    U-4760=81224:56

    U-4760=1450 (число конечно не целое) больше нет

    U = 3310