Скобка открывается игрек-4 760 умножить на 568 равно 81224

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:03
    +1
    Когда скобка закрывается?
  2. 8 января, 22:43
    +4
    (у-4760) * 568=81224

    У-4760=81224:568

    У-4760=143

    У=143+4760

    У=4903