Засеяли 8 (девятых) поля, что составило 360 га. Какова площадь всего поля?

:3

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:49
    0
    360/8=45

    45*9=405 всего поля
  2. 30 апреля, 02:57
    0
    8/9 360 га

    9/9 Х га

    ...

    Х = 360 : 8/9 = (360 * 9) : 8 = 405 (га)

    Ответ 405 га