В читалном зале было 4 малчика и 6 девучек пришли читать книги ещё 8 ребят. сколько читателей стало в зале.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:39
    0
    4+6+8=18 (читателей) вот это правильно
  2. 14 января, 23:45
    0
    4+6=10 детей было сначала

    10+6=16 детей стало в читальном зале