Помогите:

29. В книге 24 страницы. За сколько дней можно прочитать книгу, если ежедневно читать 6 страниц? А если читать на 2 страницы. больше

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:36
    0
    24:6=4-за 4 дня

    Если на 2 стр. больше, то 6+2=8 (стр в день)

    24:8=3 - за 3 дня