Найдите значение выражения

3 во второй степени + 4 во второй степени

(4 во второй степени + 1) вовторой степени!

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:36
    0
    3 во 2 ст.+4 во 2 ст.=3*3 + (4*4) + 1=9+17=26
  2. 1 апреля, 14:06
    0
    1) 3 ^2 + 4 ^2 = 9 + 16 = 25

    2) (4 ^2 + 1) ^2 = (16 + 1) ^ 2 = 17 ^2 = 289