Брату 24 года, и он на 6 лет старше сестры. Сколько лет сестре?

В один магазин привезли 10 ящиков 70 кг печенья, в вовторой 210 кг печенья. На сколько ящиков привезли больше в вовторой магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:32
    0
    1) 24-6=18

    2) 70:10=7

    210:7=30

    30-10=20

    На 20 кг больше
  2. 3 марта, 21:07
    0
    1 задача

    24-6=18 лет сестре

    2 задача

    210:70=3 раза по 70

    3•10=30 ящиков перевезли во второй магазин

    30-10=20 ящ. больше перевезли во второй магазин, чем в первый.