Ученик прочитал 21 страницу что составляет 3/7 всей книги. сколько страниц в книге

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:12
    0
    21/3=7 (стр) - одна часть книги 7*7=49 (стр) - вся книга