Решить уравнение 67-z:28=52

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:59
    0
    67-z:28=52

    z:28=67-52

    z:28=15

    z=15 х28

    z=420

    67-420:28=52

    67-15=52

    52=52