Кроли серие 3 кг - 6 штук чорних? кг-4 штуки всего 26 кг яка масса 6 сирих кролив яка масса 4 чорнихи яка масса1 чорного

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:10
    0
    Если я правильно поняла условие, то должно быть так

    6*3=18 кг. масса серых

    26-18=8 кг. - всего черных

    8/4=2 кг. масса одного черного

    или перепишите условие точь в точь как в учебнике