Вычислите а) - 1,4-7,6 б) - 1,3+7,9 в) - 1,7 - (-2,1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:39
    0
    А) - 1,4-7,6=-9

    б) - 1,3+7,9=8,6

    в) - 1,7 - (-2,1) = - 1,7+2,1=0,4